Ищу партнера для создание онлайн площадки (агрегатора) бронирование отелей и тд
Ищу бизнес партнера для совместной работы по созданию онлайн площадки (агрегатора) системы бронирования отелей, отдыха, автобусных туров и другое. Основные инвестиции на создание площадки (написание многомодульной программы). Система продажи авиа и жд билетов, автобусы, сложные маршруты строить просто (самолет, поезд, автобус в одном заказе. Создание проекта с нуля, сроки от полугода до года, поиск готовых решений и переделка под себя. Большая перспектива развития онлайн сервиса за счет многомодульности площадки (постоянная работа над совершенствованием сервиса), потом понадобиться свой штат айти сотрудников. Стоимость проекта приблизительно от 10 000 000.
Суть проекта заключается в том, что б работать напрямую с перевозчиками , а также РЖД и авиакомпаниями по продаже билетов, заключать напрямую договора с отелями и подключаться к системе обмена данными.
Финансы неопходимы для создания самой площадки и интеграции с системами перевозчиков и банковскими системами.
Обьем инвестирование примерно состовляе от 10 000 000 рублей до 17 000 000. Оплата при выполнении проекта производиться поэтапно, деньги за счет партнеров. Окупаемость прооекта при выходе на рынок один год.
С момента старта проекта неопходимо проводить грамотную рекламную компанию. Первоначальное привлечение клиентов планируется за счет снижение цен на услуги в отличии от конкурентов. Основные конкуренты это крупные агрегаторы типа Туту ру и АвиаСэйлс.
Есть перспектива для развития бизнеса на основе модульности платформы, что позволяет внедрять новые услуги либо услуги в одном пакете.
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2022-07-07 10:20:38
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.