Правила размещения информации на сайте BizGo

К размещению допускаются объявления по поиску и предложению инвестиций, поиску партнеров и продаже активов (если это не является основной коммерческой деятельностью).

Все объявления, перед публикации в открытом доступе, проходят проверку модератором, срок проверки до 5 дней. Обычно 1-2 рабочих дня.

Объявления содержащие неверные контактные данные или с контактными данными в полях описания - не допускаются к публикации. Для контактов отведены отдельные поля анкеты.

Описание объявления не должно содержать названия компании или бренда, продукта. 

Объявление не должно содержать рекламы своих услуг или продвигать какую-либо свою продукцию.

В объвлении должно содержаться конкретное предложение по инвестироварию объекта или проекта (одно объявление - один отдельный проект), а не обстрактные призывы вложить средства. 

В объявлении не дожно быть фраз: "Подробности по почте", "Подробности при встрече" и подобных, такие объявления будут удалены. Вся информация подробно публикуется в содержании объявелния.

Заполнение формы не гарантирует публикацию объявления на сайте. Чтобы объявление появилось на сайте, оно должно быть верно заполнено, иметь подробное описание и пройти оценку пригодности у модератора. Критерии пригодности не разглашаются публично.

Администрация сайта в праве отказать в публикации объявления без объяснения причин. Консультации специалистов по доработке объявлений для публикации возможны на платной основе.

Недопустимо использования мата, оскорблений кого-либо в информации публикуемой на сайте.

Недопустимо размещение дубликата объявления, кроме случаев когда первоначальное объявление отправлено в Архив. При одновременной публикации ескольких объявлений смежной тематики второе объявление идет на платной основе.

Пользователь, подавший объявление, гарантирует, что его деятельность и предложенная информация полностью соответствует законодательству РФ.

Пользователь, подавший объявление, передает все права на использование и распространение информации (в т.ч. на обработку персональных данных), содержащейся в объявлении, в том числе и контактной информации, администрации сайта.

К публикации на сайте допускаются объявления только на русском языке.

Не допускаются объявления, содержащие символьное выделение или написанные только заглавными буквами.

Не допускаются объявления написанные с грубыми нарушениями правил пунктуации (после запятой и точки ставится пробел, а новое предложение начинается с большой буквы)!

Не допускаются объявления, содержащие ссылки в тексте объявления. Для размещения ссылки в форме предусмотрено отдельное поле.

Не допускается размещение ссылок на другие сайты в коментариях к объявлением.

Редактирование, досрочная архивация - возможно при приоритетном размещении.

Объявления отклоненные по критерию "Реклама" могут быть размещены на платной основе. 

Редактированиее опубликованных и проверенных модератором объявлений возможно по окончанию срока их размещения.

Пользователь принимает условие, что ему может быть отказано в бесплатном размещении его объявления, но при этом ему доступны все контакты опубликованных на сайте объявлений. 

При регистрации пользователь подтверждает, что правила прочитаны им и он полностью с ними согласен.

Пользователь обязуется полностью соблюдать все пункты данных правил.