Технические идеи.
Добрый день. У меня есть 6 технических идей. 5 из них изготовлены (в виде самоделок) и пользуюсь ими уже не один год. В магазинах таких вещей (в сфере инструмента, развлечения) не продают. Ищу партнера который сумеет оценить массовый спрос на эти изделия и имеет представление и возможности, как на этих технических новинках заработать (знать как предложить заинтересованным производственным компаниям, самостоятельно внедрить в производство с привлечением инвесторов или просто выкупить и самому запатентовать)

1. Шлифовальный бытовой станок. Себестоимость изготовления думаю будет равна например станкам с ценовой котигорией от 15 -20 тыс.р, как и по габаритам. А вот по вариантам использования или возможностям, мая конструкция "на голову" выше. Таких конструкций с принципиально другим решением, я в продаже не видел.

2. Универсальное простое приспособление для склеивания 4, 5, 6, 8. гранных конструкций или емкостей, обьемом от 1 до 10литров. в том числе под конус. И второй вариант, под обьем от 10 до 100л. Таких приспособлений в продаже нет.


3. Набор инструментов. Что то вроде набора отверток из 3-4 элементов (это я могу продемонстрировать). Но этот набор можно превратить в набор неких бит, в комплекте условного шуруповерта. Получится аналогичный набор, например в виде реноватора, который пользуется спросом по всему миру. В продаже такого инструмента также нет, не от одной компании (Макита, Бош, Хитачи и т.д) .


4.Деревообрабатывающий станок. Примерные габариты 700мм. на 700мм. и высотой 1700мм. + необычный набор ножей (все это можно посмотреть в работе). Популярен он буден не меньше чем ленточная пила но только естественно с другими деревообрабатывающими возможностями.

5. Универсальная игрушка для детей и взрослых (от10 до 65лет). Которая может уложиться в школьный ранец с приблизительным весом 10-15кг. Конструкция представляет собой, что то между аналогами водолазной маски с трубкой и аквалангом. С техническими возможностями подвижного погружения в среднем на 3-5 м с запасом времени под водой на одном аккумуляторе от 15 до 30 минут с возможностью подзарядки от автомобиля. Привлекательна эта игрушка тем, что эта НОВИНКА и желающих ее опробовать в деле будет масса, а значит и купить (в ловле раков или просто в исследование озерного или морского побережья во время туристического отдыха, в подводной охоте или в осмотре днища корабля на предмет ремонта, в учебных водолазных центрах или закупка отелями с целью сдачи в аренду отдыхающим т.д), во вторых, она проста в использование не требующих особых навыков и проблем с зарядкой аккумуляторов, плюс у конструкции не особо обременительные габариты и вес при транспортировки. Внутреннюю конструкцию я покажу на чертежах и обьясню принцип работы (он не так прост как возможно кажется).

6.Пильная цепь. Идея связана с "необычной заточкой", что повышает скорость при распиловки (проверено и цепь я продемонстрирую). Суть идеи можно сравнить с пильным диском - не так давно пильные диски в продаже были с прямыми зубьями, потом они исчезли. Их вытеснили те производители которые стали делать пильные диски с косым левым и по очередно правым зубом, по результату с более эффективной распиловкой. Вот с пильной цепью которую я предоставлю может получится тоже самое.
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Строительство
Создано 2022-05-26 19:46:44
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.