Партнер или представитель для работы на международном рынке
Привет всем!
Давайте знакомиться: Я, Олег, 24 г. Вместе с двумя партнерами 2 года назад открыли студию подкастов и видеопродакшн в Москве, 6 месяцев назад появилась вторая студия в центре.
Соответственно все скилы связанные с видео и построением бизнеса в наличии.
Студия живет и дышит, хотя последние события подкосили неплохо.
Параллельно с развитием основного бизнеса, занимались развитие собственных ютуб-каналов, (есть успешные кейсы), а также проверкой нескольких гипотез стартап идей.
Все партнеры так или иначе связаны со стартапами, лично у меня было несколько (правда не очень успешных) проектов. Есть много хороших знакомых, а также доступ ко многим неворкинг-сообществам (включая Heg.ai, Место, МГУ-стартап день)

В связи с нестабильной ситуацией в России, задумались о том, что нужно выходить на международный рынок.
Можно стартап, можно бизнес, думали о релокации основного бизнеса, но понимаем, что это сильно затратнее, поэтому открыты для новых идей и возможностей. Рассматриваем такие страны, как США, ОАЭ, Канаду, Сингапур, некоторые европейские страны, где легче получить стартап-визу.
Сейчас находимся в поисках надежного партнера со знанием английского, человека, который технически подкован или компетенциями продукт-менеджера. Если есть понимание ведения дела на международном рынке или в другой стране – это огромный плюс.

Совместные проекты готовы вести максимально честно и прозрачно. Если во время брейншторма, найдем хорошую, перспективную идею, то по мотивации реализации и упорству с нашей стороны никаких проблем не будет. Готовы к затратам.

Спасибо за внимание и желаю всем покорения вершин!
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2022-05-26 11:00:06
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.