Поиск инвестиций на покупку готового бизнеса, сеть элитных ресторанов и ночного клуба
Меня зовут Александр, я ищу инвестора на покупку готовой сети элитных Ресторанов.
В продаже 4 заведения одной сети. Территориально расположены в самом центре города. Ресторан-бар и караоке-бар, ресторан и ночной-клуб.
Ресторан-бар и караоке-бар работают уже более 3 лет, посетители этого заведения состоятельные люди города. Ресторан-бар по другому адресу работает более года и сейчас по соседству открывается ночной клуб этой же сети, где контингент людей -элитная молодежь города и состоятельные люди.
Чистая прибыль от всех заведений более 4 млн рублей в месяц без работы одного заведения этой сети, есть возможность уменьшить затратную часть, тем самым увеличить чистую ежемесячную прибыль. А так же на летний период поставить летник и увеличить посадочные места.
Аудит по активам и оценки заведений составляет более 100млн рублей
Аудит материальных активов и оборудования, выписки, оценки, план развития и показатели трат и прибыли могу предоставить.
Стоимость всей сети 100млн. рублей. По действующим показателям окупаемость менее 2 лет, есть возможность сократить окупаемость. ООО по действующим заведениям буду переоформляться на новых собственников.
Мой компаньон более 20 лет в ресторанном бизнесе и имеет свои 5 заведений в городе.
Ищем инвестора на покупку этого бизнеса с целью расширения.

Если заинтересовало предложение, прошу обратную связь с вашими предложениями и условиями, на которых вы готовы инвестировать

С Уважением, Александр.

Финансовые ресурсы:
По запросу

Материальные активы:
По запросу
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Услуги
Создано 2022-04-22 12:13:47
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.