Ищу инвестора для открытия совместного производства.
Здравствуйте! Ищу инвестора для создания на территории Республики Крым г.Севастополь. своего производства по изготовлению металлических клише, матриц, печатей, штампов, медалей, значков, табличек, картин, икон, и многого другого.

В связи с тем, что на территории Крым нет производителей клише и матриц а так же не кто не занимается травлением металла то на данный момент этот рынок пуст.Все типографии Крыма заказывают для горячего теснения клише, матрицы на материке и из за этого мало кто занимается тиснением. При вложении денежных средств, то через месяц уже начнется окупаемость вложений.Так же параллельно изготавливается сувенирная продукция но та которой нет не на одном рынке так как специалистов в этой сфере по миру единицы.Планируется организовать выставки икон,картин с аукционной продажей которые не состоялись в Питере из за отсутствия финансирования.

Отлично знаю свое дело!!! Стаж работы по этой специальности 30 лет.Прошу не удивляться что в свои не полные 42 года имеется такой стаж.
Инвестор желательно что бы принимал непосредственное участие в организации и ведении дела в проекте! Я ищу инвестиции, финансового партнера и соучредителя для осуществления проекта!!! Инвестиции просчитать желательно в мести с партнером так как я люблю честность и прозрачность.


Предложение только для серьезных людей!!!
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Производство
Создано 2022-03-17 01:40:09
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.