Ищем бизнес-партнёр без вложения денег
Мы ищем бизнес- партнёр (количество: 2) для открытия компания. А у партнёри не важно вложить денег на этот проект. Просто у них должно быт желания совместной работы и навыки работать в команде. Мы начинаем с самый первий шаг: мы вместе осоздаем бизнес-план, найдем инвестор, регистируем товари и компания, и вместе найдем рынок и так далее. Проста у вас должно быть понимания о бизнесом. Вам не обизательно чтобы быт супер - бизнесменом с высокый образованый, просто мы ждем от вас одну: только умения работать с партнёри....
Нам надо открыть молочная компания на теретории Московская область. Но это не так, как другие молочние компании. Мы не производим сметана, молоко, кефир или сгущенка. У нас есть вообщето новые бренди, которые можете искать только на высокие гори Таджикистана.
Один из этих називаеться "Курут". А в составах его ретсеп только есть молоко, но и он дают на человек мощные энерги, сыло, красота, здорова.
Потому что ее формула составила из неповторимый вкус и натуралные витамини. Люди очень любляют это продукта, но незнают откуда можна найти. А мы приносили самая оргиналная формула этого ретсепа, только для здорова, красота и счастье дамые клиенти.


Молочные компании, которые им нравиться этот идея, может обращаться.
Срок принятия: до 15. 04. 2022
Для обращения:

Очень буду рад, если вы обращаете через WhatsApp.
(Я гражданин Таджикистан. Мая годрождения 2003. Без опыта в сфере бизнесом или другое. Образование только среднее. Пока живу в Московской областе и всё)
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Производство
Создано 2022-03-05 12:30:13
Регион Россия / Московская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.