Ищу партнера в действующий бизнес
Коллеги, приветствую!

Меня зовут Александр. Я основатель, руководитель и идейный вдохновитель детского клуба-сада в районе Измайлово в Москве. Руковожу бизнес-процессами и развиваю культуру дополнительного образования для детей уже больше 6 лет. Так уж сложились обстоятельства, что ближайшие 0,5 года я планирую переезжать в другой регион, и сейчас занимаюсь развитием другого проекта, поэтому не могу уделять должное внимание своему клубу.

В связи с этим, нахожусь в поиске бизнес-партнера (партнерши), которому доверю 90% доли клуба, а в дальнейшем передам деятельность клуба в единоличное управление. В настоящий момент в клубе есть все для работы с дошкольниками – база контактов более 1000 номеров детей от 1 года до 7 лет. Также есть все необходимые пособия и оборудование. Имеется полностью прописанная обучающая программа, есть лендинг и CRM. Педагоги и администратор тоже есть. У нас прекрасная репутация на районе. Бери и работай!

Просто продавать клуб до своего переезда не хочу, потому что в нем частичка меня и я не готов безответственно передать наших детей, родителей, педагогов в незнакомые руки. Поэтому выбор партнера будет проходить ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ.

Если вы:
Планировали открыть подобный бизнес, но откладываете из-за недостатка опыта, страха что-либо начинать в столь нелегкое время;
Ищете стабильный проект с прекрасной репутацией по адекватной цене;
Не хотите начинать работать в одиночку, и вам нужны помощь и поддержка.

То мое предложение просто идеально! Детскому центру уже более 6 лет, за это время он завоевал доверие и положительную репутацию в районе. Вам не придется искать помещение, делать ремонт, искать сотрудников, настраивать сайт, подключать систему менеджмента и прочее, прочее, прочее… Все уже давно готово и работает без перебоев. Ваша задача – управлять клубом, контролировать работу педагогов и администраторов, повышать качество услуг, ну и конечно же искренне любить детей. Всестороннюю поддержку обеспечу.
P.S. На вопросы по финансовым показателям по телефону не отвечаю. Ищу только заинтересованyых людей.
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Услуги
Создано 2022-02-17 03:42:28
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.