(Стадия-идея) Необходим инвестор для создания сервиса по оказанию услуг через приложение(iOS и Android)
Добрый день!
Требуются инвестиции в идею. Приоритет отдаю фондам или достаточно известным инвесторам со своей командой.

Существует огромная свободная ниша на рынке оказания услуг, конкурентов нет. Суть проекта создание и разработка мобильного приложения по оказанию услуг.
Идея направленна на частичное решение нескольких проблем:
1) помощь малому и среднему бизнесу (есть огромный смысл выходить на международный рынок. В будущем крупный бизнес тоже подключится)
2) помощь населению
3) уменьшение количества и распространения различных заболеваний

По моим подсчетам, когда приложением начнут пользоваться хотя бы 1% нашей страны, ежемесячный доход до вычета налогов будет составлять около пол млрд. рублей.
Огромный штат сотрудников НЕ нужен, это бизнес по указанию услуг, весь процесс будет автоматизирован. Скорее всего, проект захотят выкупить Яндекс или VK group(Delivery), или государство, но я считаю, что есть смысл не продавать.
Идея нигде не реализована до сих пор, есть конечно схожие вещи, но работают совсем не так и не в том направлении. Также ко всему прочему это может стать дополнительной площадкой для рекламы.

Для малого и среднего бизнеса услуга будет бесплатной, за счет чего будет эффективно пользоваться спросом с стороны даже самого мелкого бизнеса.
Клиент который придет через нас будет платить % или фикс. за работу сервиса. Выгода заключается в том, что данная услуга будет очень востребована вне зависимости от региона и времени, а учитывая эпидемобстановку потребность только растет.

Помимо финансового вложения, необходимо создать(или привести) команду(как пример небольшой штат тех. поддержки). Также будут необходимы сильная команда разработки приложения(я нашел пару вариантов, но нужно совместное решение) и важна очень грамотная работа бухгалтерского учета. Название и логотип есть.

Гарантии для инвестора:
Инвестор получает долю в компании в размере 49% для ведения проекта совместно со мной и получение пассивного дохода в виде процента от чистой прибыли компании в размере 50%, помимо возврата вложенных средств (до момента полного возврата вложенных средств получение 85% от чистой прибыли).
Бизнес не подвержен рыночным рискам.

Гарантии для меня:
Получаю долю в размере 51%
Получение дохода в виде процента от чистой прибыли компании в размере 50% (до момента полного возврата вложенных средств инвестором получение 15% от чистой прибыли).
Числюсь как автор идеи проекта.
На случай входящего предложения о покупке бизнеса со стороны, сам принимаю решение о продаже своей доли.

Территория для старта Москва и Московская обл., возможны и другие регионы(все зависит от Ваших возможностей). Обращаться только на почту.
Также рассматриваю Ваши условия сотрудничества.

Ориентировочно-необходимая сумма для реализации проекта составляет около 4млн. рублей - сюда входит разработка приложения с необходимым функционалом (в среднем разработка варьируется от 3 до 5млн, в зависимости от уровня команды разработчиков к которым мы обратимся.)
*Но чем больше объем финансирования, тем быстрее сможем набрать аудиторию(за счет рекламы).

Хорошего Вам дня!

Финансовые ресурсы:
Необходимы вложения от 4млн.
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2022-02-16 00:15:50
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.