Партнер для создания инженерно-производственного направления
Ищу партнера и соратника для создания небольшой инженерно-производственной фирмы (стартап) которая будет заниматься следующими направлениями:
- создание мехатронных макетов различных комплексов и механизмов (полный цикл);
- создание механических игрушек (полный цикл);
- проектирование изделий, ЧПУ-обработка, 3Д-печать на заказ (вспомогательное направление).

Направление функционального макетирования бурно развивается и очень востребовано, также имеет большой потенциал рынок механических игрушек для подростков и взрослых с различными интересными физическими принципами работы как с использованием электроники, так и без нее. Изделия могут быть различными: от "живого" макета нефтяной "качалки" до "живой" модели предприятия. Предполагается создание как линейки изделий для прямой продажи в рынок, так и работа "на заказ" по требованиям заказчика.

Мною создано несколько электронных макетов изделий, есть задел по производственной части. Также, направление мной проработано на уровне оценки рынка, анализа конкурентной среды, плана выхода на рынок и дальнейшего развития.

Требования к человеку:
- Москва / МО;
- Мужчина 30 - 50 лет;
- Прикладной опыт в проектировании (желательно Autodesk Fusion 360, SolidWorks), и/или в радиоэлектронике (подбор компонентов, расчет и оптимизация цепей, программирование МК и т.п.);
- Готовность соинвестировать в проект участием, то есть работой над созданием и развитием компании, прибыль от которой будет общей. Рассматриваю партнера без финансовых вложений, но компетентного и с желанием совместно работать в данном направлении.

Финансово - инвестиционный аспект:
- требуемые инвестиции: до 3,0 млн. руб. (оборудование, оснастка, лицензионное ПО);
- выход на рынок через 6 месяцев работы;
- окупаемость: до 18 месяцев.

Инвесторов не ищу! Ищу исключительно партнера готового непосредственно совместно работать в проекте, предполагаю одного партнера. Предпочитаю личную связь по телефону без переписки.

Финансовые ресурсы:
до 3,0 млн.руб.

Материальные активы:
до 3,0 млн.руб.
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Производство
Создано 2022-02-14 20:42:38
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.