Ищем инвестора для реализации стартапа. Социальная сеть нового поколения
Мы с братом активные пользователи наиболее крупного и популярного в России ресурса, посвященного IT технологиям - 4pda. Наше хобби сборка и сопровождение прошивок для различных устройств на базе ОС Android. Помимо этого, мы активные пользователи социальных сетей, но на наш взгляд в них много чего не реализовано и не доработано. В случае с прошивками мы легко справляемся с недостатками, добавляя в них новые функции и модифицируем на своё усмотрение и по запросам других пользователей. Но в случае с соц. сетями, к сожалению, нам это не под силу. Поэтому мы создали проект, пока только на листе бумаги, со множеством очень интересных и эксклюзивных решений, принципиально отличающийся ото всех остальных со своим ограниченным функционалом.

Это своего рода соц. сеть - трансформер, так как в ней каждый пользователь сможет создать для себя новый мир, где он сможет быстро находить людей, легко знакомиться, развиваться в наиболее актуальных и популярных направлениях, а также работать, учиться, общаться и многое другое. Это грандиозный проект, который сможет удовлетворить потребности абсолютно каждого человека, даже самого привередливого пользователя. Само собой реализация данного проекта потребует серьёзных ресурсов, которыми мы, к сожалению, не обладаем. Но мы не сомневаемся, что совместно с Вами у нас это точно получится!
‌Если Вам интересны наши идеи, просим связаться с нами. Обещаем, что это будет невероятно увлекательная работа, которая принесет бесценные плоды!
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2022-01-21 14:58:52
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.