Ищу партнёра по бизнесу для создания мастерской по изготовлению по авторской технологии световых декорэлементов.
Доброго времени суток!
Ищу партнера по бизнесу, для открытия производственной мастерской.
По данному направлению работаю с 1999 года.
Мной разработана и отработана технология создания световых декор элементов для интерьера, ландшафта и водных объектов.
Технология дает возможность создавать неповторимые скульптурные композиции с разной светопропускной способностью, любых форм и любых размеров.
Возможности технологии позволяют заниматься разработкой и изготовлением как отдельно стоящих скульптур так и инсталляций, которые могут включать в себя декоративное панно с барельефом и цветной зеркальной мозаикой, водопады по зеркалу или по стеклу, фонтаны, ручьи, каскады, гроты, скалы, водоемы, созданные с учетом особенностей индивидуального проекта заказчика. Все изделия изготавливаются под заказ и являются 100% ручным трудом, что дает гарантию полной индивидуальности и неповторимости.

Для выхода на рынок нам необходимо изготовить рекламную линейку продукции , по времени это займёт три месяца.В это время будут обучены рабочие, сделана рекламная линейка и найдены новые клиенты и специалисты готовые к сотрудничеству.
Полную раскладку по расходам предоставлю при дальнейших переговорах.Сумма может корректироваться при уменьшении или увеличении объёма выпускаемой продукции рекламных образцов!
Себестоимость продукции от 20 до 35%,зависит от применяемых материалов.
Спецоборудования не требуется.
Я технолог-разработчик.Мне необходимо партнер, который будет обеспечивать нашу мастерскую заказами, заниматься рекламой и продвижением нашей продукции и возьмет на себя управленческие и организационные вопросы.
Хорошо бы иметь связи в строительстве,архитектуре и дизайне .Основной вопрос правильная рекламная политика и конечно наличие сбыта. В нашем случаи мы будем иметь как индивидуальные заказы, так и розницу.Так же я предлагаю открыть интернет магазин ,это будет еще одним плюсом для увеличения продаж.
Я беру на себя весь технологический и производственный процесс , от Вас нужна грамотно построенная рекламная политика ,решение организационных вопросов , сбыт и финансирование на первом этапе начала работы производства.
Работаем на равных процентных отношениях 50/50, с открытием нового юрлица.
Хочу добавить, что изделия изготовленные по данной технологии является экологически чистыми с неограниченным сроком службы. На все материалы из которых изготавливаются конструкции имеются сертификаты качества либо отказные письма. Данная технология не имеет патента, т.к. в процессе изготовления в зависимости от изделия компоненты могут меняться.
Размеры производства будут зависеть непосредственно от поступаемых заказов, работы менеджеров по продажам, рекламы и партнера. При необходимости расширения производства мастерскую можно будет перевести в любое подходящее для работы помещение,
также можно будет нанять недостающий персонал.
Если у Вас возникли какие либо дополнительные вопросы, задавайте, буду рада на них ответить.
С уважением, Светлана .
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Производство
Создано 2021-08-01 13:33:26
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.