Ищем инвестора или партнера в образовательный бизнес
Добрый день!
Ищем партнера-единомышленника из Москвы и МО для дальнейшего развития действующего Учебного центра. Территориальное расположение Учебного центра - старый район "Замоскворечье В ЦАО, 5-10 минут ходьбы от ст.м. "Новокузнецкая", "Третьяковская", "Павелецкая". Центр создавался в 1986 году (наследница советской образовательной организации - ДОСААФ).
Центр арендует у г. Москвы отдельное цокольное помещение - 280 кВ м!.
Основным видом деятельности Центра, согласно лицензии на право ведения образовательной деятельности является - профессиональное обучение, дополнительное образование и дополнительное профессиональное образование детей и взрослых, Имеется полноценный сайт, полный состав сотрудников и педагогов по подготовке водителей ТС. Клиентская база (заполняемость центра пока 50%). На данный момент затраты (аренда, зарплата, реклама и пр.) покрываются на 50%, поэтому пока еще требуются инвестиции для поддержки и развития данного Учебного центра.
Будем рады найти не просто инвестора, а полноценного активного целеустремленного партнера, желательно с опытом работы в образовательной сфере, для продвижения образовательных услуг, посредством реализации дополнительных профессиональных образовательных программ профессионального обучения по разным направлениям (ДПО), так и в дальнейшем, в равной мере (с масштабированием бизнеса в будущем), для организации развития сети Учебных центров, поскольку жизнь убеждает нас в том, что именно в дополнительном образовании начинается дорога многих детей и подростков в большую науку, политику, спорт, армию, на лучшие сценические площадки страны. Для многих определяется будущая профессия, реализуются возможности и представляются великолепные шансы раскрыть свои способности.
Инвестор-партнер входит в долю.
На данный момент необходимо разработать новую маркетинговую стратегиию (бизнес-план), потому и ищем маркетолога.
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Образование
Создано 2020-12-23 20:35:27
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.