Консервный завод
OOO создан в августе 1992 года, имеет территорию 0,5 Га, производственные площади-2000м2, выкупленный лимит электроэнергии 150 квт, вода и газ подведены.
Почему консервы?
1.Сырье- это говядины из КЧР, экологически чистое, без ГМО, карачаевцы даже в эти времена держат много скота и обеспечивают говядиной Кавминводы и соседние республики.
2.В штате предприятия есть инженер-технолог мяса и мясопродуктов и ветеринарно-санитарный врач с опытом работы, закончившие Московский технологический институт мясной и молочной промышленности (МТИММП), а также хороший инженер-строитель.
Для получения сырья необходимо поставить 10 убойных пунктов в КЧр , с оборудованием позволяющим проводить забой по требованиям Халяль.,такое оборудование есть. Сам консервный завод нужно строить в Ставропольском крае ,где
есть канализация, газ и электричество,место присмотрели рядом с трассой Кисловодск - Архыз -Адлер (скоро начнется строительство дороги да Адлера ). На старой базе можно организовать производства банок из жести, расстояние между будущим консервным заводом и старой базой 8 км.
Стоимость строительства завода,покупка земли оснащение оборудованием завода +лаборатории =2 020 000 $??
оборотные средства 1 000 000 $,организационно-проектные работы=300000$,убойные пункты с холодильниками 10 единиц,
транспорт=2 100 000$ они будут в КЧР.

Но все это при безусловной 100% реализации продукции , а необходимо желательно реализовать с предоплатой по кварталам, что достижимо при гарантированном сбыте продукции, это дает на сегодня реализация продукции госструктурам: РосРезерв, МЧС,
МО РФ, ФСИН, а также экспорт продукции. На сегодня ООО «» решил проблему реализации продукции. Надеемся на сотрудничество с инвесторами,готовы передать до 40% акций инвестору.

Материальные активы:
своя база
Тип Поиск партнера по бизнесу
Вид деятельности Производство
Создано 2019-11-14 18:42:38
Регион Россия / Ставрополь и Ставропольский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.