Партнерский бизнес в IT-компании
Партнерство с Российской IT-компанией, собственной разработкой которой является цифровая платформа - программное обеспечение для предпринимателей и их клиентов.

Совместная работа заключается в продвижении данного ПО в России и других странах мира, с одновременным построением собственного бизнеса по эффективной, проверенной временем, действующей системе.

Подразумевается долгосрочное партнерство с повышением доходности и улучшением качества сервиса по предоставлению товаров, услуг, в том числе организация своего бизнеса на базе компании и под ее брендом.

Внутри платформы содержится 35 модулей для оптимизации бизнес-процессов, в том числе программа лояльности с обратной связью от клиентов, CRM-система, реферальная программа (рекомендации), возможность быстро создать интернет-магазин, разместить товары или услуги в мобильном приложении - агрегаторе и многое другое.

Других аналогичных разработок с грамотно выстроенной системой продвижения, объединенных в единую экосистему, на рынке России и СНГ просто нет.

Если вы предприниматель - можно приобрести сам IT-продукт и задействовать его в вашем бизнесе, либо войти в структуру компании - на выбор, зависит от ваших целей. Совмещение обоих направлений тоже является нормой.

Присоединяйтесь и будьте успешнее, все необходимое для этого предоставляется!

Финансовые ресурсы:
128000

Материальные активы:
144000
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2022-05-08 14:57:53
Регион Россия / Москва / Балашиха
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.