Франшиза Парк Развлечений Скалалэнд
Покупая франшизу у нас, Вы получите поддержку при запуске и обучение, а также проверенную временем бизнес-модель. Всем нашим паркам, независимо от их удаленности, оказывается дистанционная поддержка с использованием различных программ. Мы всегда будем с Вами на связи.
-Окажем юридическую помощь в согласовании договора аренды. Договор аренды крайне важен, он определит Вашу деятельность на долгий срок.
-Спроектируем для Вас расстановку игрового оборудования, исходя из условий выбранного помещения. Учитывая наш большой опыт в этой сфере, мы рекомендуем к установке самые популярные аттракционы у детей.
-Аттракционы, которые мы рекомендуем к установке, имеют все соответствующие сертификаты, гарантия на оборудование составляет 1 год, а срок эксплуатации более 5 лет.
-Поможем подобрать и обучить весь Ваш персонал, предоставим программы по обучению и аттестации персонала и проведению тренингов.
-Предоставим все обучающие материалы, скрипты, чек-листы и др. информацию.
Наши центры становятся местом притяжения населения не только данного конкретного города, но и прилегающих к этом городу населенных пунктов, тем самым увеличивая трафик центра.
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2020-06-09 17:25:27
Регион Россия / Вологодская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.