Пекарня
Пекарня - Кондитерская в твоём городе
Наша команда профессионалов, которая уже на протяжении Долгого времени работает в сфере кондитерского и хлебобулочного производства, окажет помощь в открытии пекарни или кондитерской.
В Москве и Подмосковье
!!! Мы работаем по нормам ХАССП, С 2015 года Роспотребнадзор ведёт проверки всего общепита именно по этой системе. Технического регламента ТР ТС 021/2011! Будьте внимательны , многие компании даже не знают про эти нормы, стандарты работы и проверки.

Что входит в пакет наших услуг:
- Подбор помещения с полным анализом трафика и конверсии. - Регистрация юр.лица, Налогообложение, онлайн – касса и т.д. - Разработка технологического проекта помещения (По системе ХАССП). - Поточность и зонирование цеха по системе ХАССП. - Разработка собственного брэнда и дизайн Помещения . - Составление спецификации и заказ оборудования с федеральными скидками ( Скидка до 20 %) - Полный перечень инвентаря, смесей, сырья по системе ХАССП. - Анализ сметы Подрядчиков, консультация по ремонту согласно системе ХАССП. - Полный дизайн торговой мебели со всеми размерами. - Подбор персонала. - Детальные Рекомендации по маркетингу, в так же Маркетинговый календарь.
-Обучение по работе с органами (налоговая, Роспотребнадзор по нормам ХАССП, Экологическая полиция, пожарная Инспекция и т.д). -Полная подготовка производства к запуску ( Оборудование, маркировка, подготовка сырья)
- Выезд команды открытия на 7 рабочих дней, обучение управляющего, продавцов, пекарей.
-Старт продаж.

Почему выгодно работать с нами:
1. Мы работаем по системе ХАССП, с которой не работает практически не одна компания.
2. Нашей команде работает профессионал по Гео – локации, который детально занимается только поиском помещения, анализом лицевого трафика. Поможет провести переговоры с арендодателем И посчитать окупаемость каждого объекта.
3. Шеф технолог Кондитерских и мучных изделий.
4. Для вас 24 -часа поддержки ( у нас нет выходных ).
5. Вы Экономите на паушальном взносе, отсутствия роялти, и получаете полную свободу действий в выборе .

Мы поможем избежать ошибок при запуске, сэкономим до 500 000 руб.
Лояльный и гибкий подход к каждому партнёру.
Полную информацию вы можете найти на нашем сайте.
Звоните, проконсультируем по всем вопросам

Финансовые ресурсы:
125000
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Торговля
Создано 2020-01-31 13:25:06
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.