Франшиза Суши WOK
«Суши Wok» - самая успешная франшиза в сегменте take-away в России. С 2011 года, когда в Санкт-Петербурге был открыт первый магазин «Суши Wok», количество точек в сети ежегодно удваивается, вне зависимости от экономической ситуации в стране.

Сегодня под брендом работает более 700 магазинов во всех регионах России, а также в Украине, Беларуси, Киргизии и Польше. В октябре 2015 года бренд вошел в пятерку крупнейших сетей быстрого питания в России по версии независимого рейтинга портала «Арендатор».

«Суши Wok» - это сочетание отличного вкуса, высокого качества и низкой стоимости. Оригинальный формат магазинов позволяет нам охватить максимальную аудиторию: мы продаем готовые блюда на вынос, осуществляем доставку еды и работаем в режиме мини-кафе, предлагая нашим клиентам вкусную и доступную альтернативу ресторанной и домашней еде.

Широкий ассортимент блюд, представленных в нашем меню, от суши и роллов до пиццы и пасты, привлекает активную аудиторию всех возрастов. В любом районе любого города магазину «Суши Wok» гарантирован приток клиентов с разным уровнем дохода. 80% клиентов становятся приверженцами нашего бренда уже после первого визита или заказа. «Суши Wok» – самый опытный франчайзер в сегменте take away.

Подробную информацию можно получить, заполнив заявку на сайте: https://get.sushiwok.ru/
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-12-03 16:51:18
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.