Открытие футбольной секции для детей с 3 лет
Приглашаем к сотрудничеству амбициозных и энергичных людей!

Если Вы хотите иметь свое интересное и прибыльное дело, то даже, если не обладаете специальными знаниями и большими инвестиционными возможностями, Вы легко справитесь с запуском данного бизнеса, используя наши рекомендации и инструкции.

Используя предложенную схему запуска Вы сможете организовать бизнес не только в сфере организации занятий для детей по футболу, но также и по другим видам спорта для детей (например, танцы, гимнастика и др.).

Данный бизнес предусматривает возможность организации тренировок не только в спортивных залах и спортивных площадках города, но и непосредственно в детских садах, что обеспечивает возможность привлечения большего числа детей, а также решает проблему времени для родителей (так как им не нужно дополнительно водить ребенка на секции в свое свободное время).

Проект предусматривает возврат первоначальных вложений через 2-3 недели и выход на доход 50 - 100 тыс. рублей в месяц через 4-8 недель и 200 - 300 тыс. рублей через 12-16 недель в зависимости от Вашей деловой активности.

Вы получите информацию о тех механизмах развития данного направления, которые реально работают, что позволит Вам не тратить впустую Ваше время и средства при старте проекта.
Вам не нужно будет платить паушальный взнос и ежемесячные платежи. Заплатив нам всего 4900 рублей вы получаете видеокурс-инструкцию и персональную консультацию, которые откроют для Вас возможности развития Вашего бизнеса с минимальными вложениями и быстрой окупаемостью!

Кроме того, предоставим Вам комплект редактируемых шаблонов документов (включая проекты договоров), которые Вы сможете использовать для ведения бизнеса.

Финансовые ресурсы:
от 8-15 тысяч рублей
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-05-15 11:20:52
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.