Партнер в систему лояльности+маркетплейс (компетенции: маркетинг, продажи, it)
Всем привет!
Если у вас есть желание присоединиться к продвижению и развитию IT продукта, есть компетенции в маркетинге или продажах или IT, вы коммуникабельны и готовы учиться сами и помогать бизнесменам понять и применять маркетинговые технологии, я буду рад видеть вас среди своих партнеров.
Меня зовут Шевченко Валерий, я основатель сервиса маркетинговых инструментов для малого бизнеса. Сервис представляет собой маркетплейс с программой лояльности. Рассчитан на малый бизнес, работающий с физлицами. Оплата за использование сервиса клиентом составляет 3000 рублей ежемесячно.
Партнер закрывает один регион, на котором продает, внедряет и поддерживает продукт. Также в задачи партнера входит проведение у себя в регионе поддерживающих семинаров.
Регион любой.
Бонус рассчитывается с продаж и ежемесячной абонентской платы. Предполагается, что за 4-5 месяцев суммарно бонус должен составить не менее 70000 руб. Это не предел, я буду рад если мои партнеры смогут построить полноценный собственный бизнес на основе моего продукта.
Для начала работы вам не потребуется вложений, компании или офиса.
Технической поддержкой, раздаткой и тп с нашей стороны мы обеспечим. Ваша задача - отношения с клиентами.
За более подробной информацией лучше обращаться на мой email: vs(собачка)onz.si
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-04-13 22:17:42
Регион Россия / Московская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.