Бизнес на абонентских платежах
Регулярно различные сети, такие как МТС, Мегафон, Билайн, получают миллионы долларов за счет абонентской платы.
Сегодня Вы можете стать одним из первых, чтобы начать получать абонентскую плату от сотен тысяч пользователей. Есть пока ещё один, последний не поделенный рынок, куда сегодня уже потекли большие деньги. Каждый день миллионы людей звонят юристам, чтобы получить консультации, и каждый день платят за это полтора миллиарда долларов. У Вас есть шанс, присоединиться к компании и эти деньги будут работать на Вас.

Ещё совсем недавно услуги юристов в мире были доступны единицам. Сегодня у миллионов людей есть семейный адвокат.
Компания «ЕЮС» предлагает такую возможность в России каждому человеку на очень выгодных условиях. Так же, как это работает уже более 40 лет на Западе.

Вы приобретаете абонемент, и более 160 юристов работают на Вас целый год, круглосуточно! Консультируют Вас по всем отраслям права с неограниченным количеством звонков, неограниченной продолжительностью консультаций и бесплатной связью в любой точке мира.
За 12 рублей в сутки Вы чувствуете себя настоящим миллионером.

Теперь главное! Есть партнёрская программа с очень выгодными условиями!
Как партнёр компании «ЕЮС», Вы приобретаете один из пакетов услуг вместе с готовым бизнесом (франшиза) либо за 173000руб, либо за 60000 руб., либо за 22000 руб.
Вы просто рекомендуете услуги и бизнес; рекомендуют ваши партнёры, партнёры ваших партнёров и т.д. С каждого их заказа в интернет-магазине компании Вы получаете свою прибыль – абонентскую плату. От всей Вашей абонентской сети. Независимо, по чьей рекомендации сделаны заказы, в каких городах, в каких странах. Самое важное – Вы получаете свою прибыль и со всех повторяющихся оплат. И самое главное – это Ваш пассивный доход, когда деньги работают на Вас!

Идея быстро набирает обороты при поддержке Правительства и Госдумы.
Через пару лет этими услугами будут пользоваться миллионы людей. Помните, как было с сотовой связью, с интернетом и т.д.?

Есть простая, надёжная система работы, отличное обучение и поддержка компании.
Пока рынок свободен, и нет конкурентов, нужны ключевые люди – активные и сообразительные, кто заберёт всю абонентскую плату.
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-03-21 13:59:08
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.