Франшиза Biofam магазина здорового питания и полезных товаров
Интерес к эко-продуктам, добавкам и органической косметике с каждым днём растёт. Заметили?
Открыть магазин органических продуктов по франшизе — это начать прибыльный, интересный и полезный для общества бизнес. Компания Biofam уже 7 лет на рынке и занимает лидирующее место среди всех магазинов здорового питания в Екатеринбурге.

Страшно? Поверьте, нет. Покупая франшизу, вы приобретаете сильную команду помощников в нашем лице.

Так боюсь конкуренции…
Наша цель не продать как можно больше магазинов, а выстроить долгосрочные и крепкие отношения. Мы даем одному франчайзи целый город. Конкуренции со стороны других наших франчайзи нет!

С чего начать?
Мы обеспечиваем каждого франчайзи отлаженными и проверенными временем регламентами работы, техникой увеличения лояльности клиентов, правилами маркетинговой работы и многими другими фишечками.

Как мне искать поставщиков?
Поставщиков искать не нужно. Вы производите совместный с франчайзером закуп, который дает возможность получать хорошие скидки от поставщиков и экономить на аренде склада.

Сомневаюсь…
Действуй! Пока этот текст не прочитали Вася, Петя, Оля и другие. Мы консультируем и помогаем на всех этапах запуска бизнеса, открытия и работы.

В презентации мы максимально доступно донесли всю информацию о принципах и преимуществах работы с нами, показали все с помощью инфографики и простых схем.
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-03-20 10:47:20
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.