Высокодоходный бизнес Автоломбарда FinLizing
Уважаемый партнер, хотите стать первым представителем в своем городе высокодоходного бизнеса и зарабатывать от 120% - 200% годовых?

Мы относительно новая компания, и всего второй год на рынке. Мы достигли таких результатов, которых не достигало большинство конкурентов в городе за 3-5 лет. Автоломбард и займы под залог – это высокомаржинальный бизнес (если им грамотно управлять) требующий больших временных затрат. Если вам говорят что бизнес будет работать сам, только купите франшизу и у вас будут золотые горы - вас пытаются развести на какой то "лохотрон".

Работать придется много в первые 2-3 месяца хотя бы. Дальше можно поставить управляющего. Не бывает денег много без больших временных затрат.

Чтобы не быть голословными, мы покажем свою бухгалтерию, и вы своими глазами увидите что реально у нас высокомаржинальный бизнес. И не потому что это вид деятельности такой хороший, а потому что мы настроили такую бизнес систему, которая позволяет делать высокую прибыль (в два раза больше чем у крупных конкурентов). Другими словами: с каждого выданного миллиона мы зарабатываем в 2 раза больше чем крупнейший игрок на рынке в нашем городе!

Вообщем, при вложении в бизнес 3 млн рублей - ваш заработок будет 400-450 тыс рублей в месяц. При вложении 6 млн - 800-900 тыс ежемесячно. Чем больше оборотки - тем больше прибыль. Очевидно.

Чем мы все-таки будем Вам полезны, уважаемый партнер:

1. Открытие ООО, получение необходимых лицензий, сертификатов, постановка на учет в ЦБ РФ, РФМ, СРО. 2. Разработка сайтов под вас

3. Настройка рекламных компаний (ЯД, РСЯ, Гугл, КМС)

4. Даем вам постоянный поток клиентов из интернета из своих источников 5. Разработка договорной базы, регламенты по ведению бизнеса

6. Юр. поддержка на протяжении всего времени сотрудничества

7. Бух. поддержка на протяжении всего времени сотрудничества

8. Подбор персонала, обучение вас и ваших сотрудников оценке авто, проверки авто, проверки документов

9. Содействие в поиске инвесторов в ваш бизнес.

10. Разработка нормативной документации в рамках ФЗ-115, ФЗ-151, ФЗ-196, ФЗ-164.

11. Брэнд Бук, рекламные материалы соответствующие фирменному стилю компании.

12. Реферальная программа привлечения клиентов под ключ

13. Построение агентской сети в регионе запуска.

14. СRM-система Автоломбард

15. Помощь при взыскании автомобиля....

16. .....

17 и др

Мы заинтересованы чтобы вы зарабатывали много. От 500 тыс и более, поскольку наш заработок будет напрямую зависеть от вашего.

Звоните сейчас! Или напишите свою почту в сообщении, отправим презентацию и условия сотрудничества.

P.S. Будьте осторожны с выбором франшизы. Сейчас очень много мошенников в этой сфере. Выбирайте внимательно, даже если не нас.

Финансовые ресурсы:
550000

Материальные активы:
Автомобили, недвижимость
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Финансы и кредиты
Создано 2019-01-17 22:52:35
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.