Ищу партнеров в IT проект
Здравствуйте коллеги!
Меня зовут Максим и я ищу партнеров-коммерсантов, желающих присоединиться к моему IT проекту и хорошо заработать.

Сервис называется СДО ТестерХэд. Ссылка на проект: www.testerhead.ru

Это онлайн-сервис для обучения сотрудников компаний. Например, продавцов-консультантов там можно обучить продукции компании или создать обучающие тренинги по техникам продаж. Также поставщики могут дистанционно обучать клиентские отделы продаж (дилеров, дистрибъюторов) о продукции, которую они поставляют, а те перепродают. Этот сервис также полезен для удаленного тестирования кандидатов на уровень профессиональных знаний до проведения собеседования. То есть будет интересен агентствам по подбору персонала или штатным рекрутерам. Можно викторины среди сотрудников проводить. Много применений, если пофантазировать.

Целевые клиенты: любые коммерческие и некоммерческие организации, заинтересованные в обучении своих сотрудников. Кстати, этот сервис очень хорошее дополнение для бизнес-тренеров, так как позволяет им организовать к свои живым тренингам и электронное обучение в этом сервисе.

Я ищу партнеров, желающих начать свое дело в своем регионе. Мне нужен один партнер в каждом крупном регионе, например в Сибири, на Урале, в Москве и Московской области, в Краснодаре, в Питере, чтобы развивали коммерцию на своей территории.

Плюсы проекта:
1) Можно работать на телефоне и электронной почте, поэтому подходит и для людей с ограничениями возможностями. Вообще никаких ограничений по возрасту, полу и иным критериям нет. Финансовые и временные расходы на продажи минимальны - все таки это интернет-продукт и Клиенты могут моментально зайти и попробовать этот сервис.
2) Продукт электронный, продажа может состояться быстро и клиент сразу получает доступ к сервису.
3) Электронное обучения сейчас активно развивается и внедряется.
4) Клиенты оплачивают доступ к сервису ежемесячно. То есть один раз нашел клиента, а денежку получаешь ежемесячно или ежегодно, в зависимости от подписки Клиента.
5) и т.д.

Мои условия очень просты и справедливы: поступающие от Клиентов деньги 50/50. Если в течении 3-х месяцев нет хотя бы одного нового Клиента или нет разумных объяснений отсутствующей активности со стороны Партнера, то Партнерство прекращается.
Вложений от вас не требуется - я предоставляю готовый продукт, информацию о сервисе и условия продажи. Ваша задача - организовать в вашем регионе сбыт и заниматься коммерцией. При этом я не лезу в вашу коммерческую кухню, а занимаюсь исключительно развитием технической части. Партнер получает эксклюзивное право на представление сервиса в своем регионе и полностью отвечает за его развитие.

Годовой доступ к сервису- 50 000 рублей. Ежемесячный - 5 000 рублей.
Ежемесячно реально привлекать от 3 до 15 клиентов. Средние и крупные компании обычно покупают годовую подписку.

Если вам интересно, пишите мне на почту: rudzky.maxim@gmail.com
Или звоните: +7 911 155 6837
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-08-06 13:27:13
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.